Лосиная Лайка Астрид Часть-9 в Зимнем Лесопарке
Публикация «Лосиная Лайка Астрид Часть-9 в Зимнем Лесопарке» — очередной отчёт. Его содержание: Отдельные моменты общения с упомянутой собачкой.
Смотрите авторские фото!
Впечатления о прогулках с Астрид
Любая прогулка собаки Астрид в зимнем лесопарке столицы доставляет радость и истиное удовольствие. Что может быть прекраснее такого активного отдыха в хмурый пасмурный февральский день. После продолжительных бесснежных дней ноября, декабря и января. После стылого колючего ветра и слякоти.
Настоящая зима
И вот, наконец, случилось то, о чём и не мечтали: в начале февраля месяца, на самом исходе этого времени года, наступила долгожданная зима! Неожиданно для многих на столицу обрушились обильные снегопады. Выпал настоящий ослепительно белый снег! Очень много снега. За короткое время образовались буквально целые горы непроходимых сугробов! Случилось это в столице, где давно, много-много лет не бывало такого. Тысячи легковых авто, разбросанных по всему городу, полностью исчезли из вида под белым плотным покрывалом! Из-за этого жизнь в городе заметно «притормозилась» и преобразилась, как в сказке.
Невиданная много лет картина. Особенно для московских коммунальщиков и многих других. В первую очередь для тех, кто связан с обеспечением нормального функционирования гигантского механизма многомиллионного мегаполиса. Такое обилие снега стало настоящим бедствием. Но только – не для детей и, тем более, — не для братьев наших младших — собак. Наша любимая собачка Астрид – не исключение.
Радость лосиной лайки Астрид
Уж кто-кто, а дети и особенно некоторые наши домашние питомцы по-настоящему радуются такому повороту событий… К их числу относится и восьмимесячный щенок-девочка лосиная лайка Астрид. Несмотря на совсем юный возраст, это породистая охотничья собака уже имеет на счету несколько лосей, добытых вместе с хозяином! Приглашать на прогулку, побегать по снегу в одном из лесопарков Москвы её не надо. Такие прогулки – её любимое занятие. Такие зимние события ей доставляют огромную радость и истинное удовольствие. Дети и собаки радуются снегу искренне и заразительно для окружающих. Иными словами — да здравствует настоящая Русская Зима!
ФОТО — Лосиная Лайка Астрид Часть-9
Справка
С полным перечнем авторских публикаций по тематике данного блога при желании Вы можете ознакомиться на странице Карта сайта.